←Статьи

Пластиковые окна для дачи, как выбрать?

Рубрика: Окно пластиковое - изготовление на заказ — 01 июня 2017

Любимая дача. Как хорошо на нее возвращаться после долгих зимних каникул. Однако собственный домик на участке в 6 соток — это не только удовольствие, но и ответственность. Ведь чтобы он служил долгое время, ему требуется периодическое обновление. В этой статье мы расскажем о таких популярных нынче пластиковых окнах для дачи. Чем они хороши? Почему стоит перейти именно на европейский стандарт? И как сэкономить?

Чем хороши пластиковые окна для дачи?

Рассмотрим этот вопрос подробно. Потому как, чтобы решиться заказать пластиковый стеклопакет, нужны веские основания в его необходимости.

1. Не гниют. В отличии от классических деревянных, блоки из ПВХ не подвержены гнили, грибку и плесени. Поэтому обрабатывать их специальными составами нет нужды.

2. Нет необходимости красить и менять раму. Пластик может быть любого цвета, но классическим считается белый. Он довольно прост в уходе, регулярно протирайте влажными тряпками, а при необходимости, почистите кремовыми чистящими средствами (не абразивными, чтобы не поцарапать).

3. Не нужно закрывать щели старой ветошью, чтобы уберечь домик от сквозняков. В отличии от деревянной рамы, в пластиковой есть специальные резинки уплотнители. Они предотвращают попадание промозглого воздуха в осенний и весенний период.

Как сэкономить на пластиковых окнах?

Во-первых, если вы не живете на даче в зимний период, то ставить дорогие двух и трехкамерные стеклопакеты просто нет нужды. Вам ведь не важны шумоизолирующие качества блока, как в прочем и теплопроводность. Для простого летнего проживания однокамерных окон вполне хватит.

Во-вторых, в отличии от дома вам не нужна для дачных окно дорогущая фурнитура. Поэтому можете смело просить производителя укомплектовать стеклопакеты простой, но надежной системой затворов.

В-третьих, никаких дополнительных слоев специализированной солнцезащитной пленки на дачном окне не нужно. Напротив, в таких домиках окна обычно небольшие и ваша задача пустить больше солнечного тепла (при условии, что другой системы обогрева нет).

Еще один способ сэкономить, купить готовый стеклопакет. Однако есть риск, что вы не угадаете с размерами. Поэтому лучше все-таки вызвать на место замерщика.

Приходите в наш офис продаж, мы предложим вам наиболее выгодные условия на пластиковые окна для дачи.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Оконный сервис

290-61-72; 276-16-21; 8-953-119-81-72; 8-915-584-39-73 (для WhatsApp)

г. Воронеж, ул. Машиностроителей, 24, оф. 105
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее